Puerto Plata


Antera Mota Esq. Virginia Elena Ortea local 1.

Lunes a Viernes 9:00am-7:00pm
Sábados 9:00am-1:00pm
Teléfono: (809) 261-8877
Email: puertoplata@blumbox.do

Miami


8224 NW 68th Street. Miami, FL 33166

Lunes a Viernes 9:00am-5:00pm
Sábados Cerrado
Teléfono: +1 (809) 261-8877
Email: miami@blumbox.do

Sosua


Carretera Sosua - Cabarete, KM 1, Plaza Valentina,
Local 6, 1er nivel (El Batey)

Lunes a Viernes 9:00am-5:00pm
Sábados 9:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (809) 571-3400
Email: sosua@blumbox.do

La Unión, Sosua


Calle Principal el play, frente al Edif. 3 | Punto de Entrega: D´Veras Smartphone.

Lunes a Viernes 9-12am-3-6pm
Sábados 9-12am-3-5pm
Teléfono: +1 (809) 571-3400 | 809-586-0075
Email: sosua@blumbox.do

Santiago


Las Colinas Calle 25 #4

Lunes a Viernes 9:00am - 6:00pm
Sábados 9:00am - 5:00pm
Teléfono: +1 (829) 234-7676 
Email: santiago@blumbox.do

La Torre


Carretera Presa de Taveras KM 2, La Torre, La Vega

Lunes a Viernes 8:00am-6:00pm
Sábados 8:00am-12:00pm
Teléfono: +1 (809) 276-1919
Email: latorre@blumbox.do

San Cristobal


Calle Duarte esq. Padre Ayala #11

Lunes a Viernes 8:30am-6:30pm
Sábados 9:00am-2:00pm
Teléfono: +1 (809) 279-2323
Email: sancristobal@blumbox.do

San Pedro de Macoris


C/ Presidente Meriño, esq. Angulo Guridi #27,
Villa Providencia

Lunes a Viernes 8:00am-6:00pm
Sábados 8:00am-6:00pm
Teléfono: +1 (809) 526-0307
Email: sanpedro@blumbox.do

Navarette


C/ Gregorio Luperon #20, Navarrete

Lunes a Viernes 8:00am-6:00pm
Sábados 8:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (849) 410-4250
Email: navarette@blumbox.do

La Romana

C/Altagracia #13, Edificio Gol Plaza, Local 203, La Romana

Lunes a Viernes 9:00am-6:30pm
Sábados 9:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (849) 291-6009
Email: laromana@blumbox.do

Barahona

30 de mayo #28, Seg. nivel, Apt.14

Lunes a Viernes 9:00am-6:00pm
Sábados 9:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (809) 524-3553
Email: barahona@blumbox.do

SDQ | Bella Vista

Calle Dolores Rodriguez Objio sector Mirador Sur, Santo Domingo

Lunes a Viernes 8:30am-6:00pm
Sábados 9:00am-2:00pm
Teléfono: +1 (849) 859-6277
Email: bellavista@blumbox.do

SDQ | Ensanche Ozama

Av. Venezuela Esq. Club Activo 20-30, Ensanche Ozama

Lunes a Viernes 8:00am-6:00pm
Sábados 8:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (809) 858-3125
Email: ozama@blumbox.do

SDQ | Alma Rosa

Av. Paseo de los Artistas #206, frente al Supermercado a Prezio, a dos esquinas de la San Vicente

Lunes a Viernes 9:00am-7:00pm
Sábados 9:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (849) 633-9743
Email: almarosa@blumbox.do

SDQ | Los Ríos

Av. Coronel Juan Ma. Lora Fernández #44, Plaza Marión, Local 203, Los Ríos, Sto. Dgo., R.D.

Lunes a Viernes 8:00am-6:00pm
Sábados 8:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (829) 594-4495
Email: losrios@blumbox.do

SDQ | Piantini

Av. Abraham Lincoln #801, Plaza Castilla 2do. Nivel, Local 8B, Piantini, Santo Domingo, R.D.

Lunes a Viernes 9:00am-6:00pm
Sábados 9:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (809) 784-5554
Email: piantini@blumbox.do

SDQ | La Independencia

Av. Abraham Lincoln #801, Plaza Castilla 2do. Nivel, Local 8B, Piantini, Santo Domingo, R.D.

Lunes a Viernes 9:00am-6:00pm

Sábados 9:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (809) 784-5554
Email: piantini@blumbox.do

SDQ | Los Girasoles

Calle Emma Balaguer #38, Los Girasoles II, Santo Domingo, DN

Lunes a Viernes 8:00am-6:00pm
Sábados 8:00am-6:00pm
Teléfono: +1 (809) 567-2519
Email: losgirasoles@blumbox.do

SDQ | Las Américas

Calle 27 de febrero #37 los frailes lll km 13 las Américas santo domingo este 

Lunes a Viernes 8:00am-6:00pm
Sábados 8:00am-1:00pm
Teléfono: +1 (829) 879-9604
Email: lasamericas@blumbox.do